Как доказать недействительность экспертизы по медицинскому диагнозу?

Можно поставить диагноз на одной справки где поцеэнт проходил лечения три дня сотрясение головного мозга ( s06.0) и выписан с диагнозом без осложнений в 14 11 2006г ,выносят эксперты заключения в 19 08 2015 г мог на развитии диагноса МКБ 10 F07.8 якобы от ушиба в 2006 году

  • IMG_20170215_122050
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Возможны последствия сотрясения головного мозга (гидроцефалия и т.д.), которые определяются по результатам исследования (КТ, МРТ головного мозга). Если бы вы показали документ, то можно было ответить на ваш вопрос.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Возможно ли сделать экспертизу на основании такой справки?(посмертно)

Здравствуйте! Какие вопросы вы хотите поставить перед экспертом?