Как получить разрешение на установку рекламного щита рядом с остановочным комплексом?

Хочу открыть рекламное агентствоМожно ли размещать рекламу на информационном стенде рядом с остановочным комплексом?и у кого спрашивать разрешения на установку?

, Ирина, г. Ярославль
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте вам нужно получить разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в Комитете по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославль сайт-http://kr76.ru/kontakty/

Прием документов на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций осуществляется в Комитете по графику: понедельник – четверг: с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.Пятница – приема нет.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 N 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» государственная пошлина за выдачу разрешения на установку рекламной конструкции с 01.01.2015 составляет 5000 рублей.

Ирина
Клиент, г. Ярославль

А если на самом остановочном комплексе разместить рекламу.Так тоже можно будет?или это запрещено?

увы- увы — все равно нужно согласовывать иначе снимут рекламу + еще возможен административный штраф.