Можно ли распреватизировать квартиру, если одна доля была продана?

Здравствуйте. Можно ли распреватизировать квартиру если одна доля была продана,но новый владелец согласен с распреватизацией?

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению как приватизации так и расприватизации подлежит вся квартира как единый объект. Поэтому расприватизировать частично нельзя

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если одна доля продана, то расприватизировать квартиру нельзя