Как получить землю молодой семье под строительство?

Добрый вечер подскажите как можно получить землю под строительство . мы молодая семья из четырех человек . двое маленьких детей. Есть комната в общежитее куплина на материнский капитал .Вот сейчас ищем варианты как построиться подскажите пожалуйста

, Камиль, г. Екатеринбург
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте \

Получить земельный участок вы можете только при условии если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий административной комиссией по месту проживания.

6) земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей, в случае и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Органами государственной власти субъектов Российской Федерации может быть предусмотрено требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или у таких граждан имеются основания для постановки их на данный учет, а также установлена возможность предоставления таким гражданам с их согласия иных мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно;
(пп. 6 в ред. Федерального закона от 29.12.2014 N 487-ФЗ)