Как осуществлять законную доставку пива?

Здравствуйте!У нас есть павильон в районе ИЖС,но мы не можем там торговать пивом.Также у нас есть в другом районе специализированный магазин разливного пива,мы хотим повесить обьявление на павильоне о доставке с расценками и телефоном для заявок и доставлять людям свое пиво с того магазина на дом,чем нам это грозит?

, Кристина, г. Старый Оскол
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
У нас есть павильон в районе ИЖС, но мы не можем там торговать пивом.Также у нас есть в другом районе специализированный магазин разливного пива, мы хотим повесить обьявление на павильоне о доставке с расценками и телефоном для заявок и доставлять людям свое пиво с того магазина на дом, чем нам это грозит?
Кристина

Здравствуйте

штрафом по коап — дистанционная продажа алкоголя запрещена в данный момент.

есть проекты закона которые разрешают такую продажу но они пока не приняты