Могу ли я вернуть деньги, если в договоре не прописана дата списания средств?

4 дня назад положила деньги на интернет, сегодня мне приходит сообщение что, цитирую: "Уважаемый клиент ! На вашем счёте недостаточно средств для списания платы за подключенную интернет опцию..."

Могу ли я вернуть деньги если в договоре НЕ ПРОПИСАНО какого числа класть деньги , и что списывается ежемесячная плата.

, Валерия, г. Владимир
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерия добрый день! Валерия Вы можете вернуть деньги. Для этого необходимо написать заявление (обращение) оператору о возврате денежной суммы. Также, Вы можете рассторгнуть данный договор, предупредив Оператора заранее (срок должен быть указан в Договоре). Всего Вам хорошего Валерия.