Куда обратиться с жалобой, если размер зарплаты не соответствует объемам работы?

Здравствуйте, мне кажется меня обманывают с заработной платой. Я работаю в садике, мой оклад 3300. За февраль мне начислили 14000 вместе с подработками(работа на других группах). Но моей коллеге начислили ту же самую сумму, но она не подрабатывала. Когда я подошла к заведующей с этим вопросом, она мне ответила, что МРОТ всё съел.

Я считаю, что это обман. Подскажите, что мне делать? И куда идти с этим вопросом? Это происходит не первый месяц

, Екатерина, г. Красноярск
Альмира Абдулвалеева
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Екатерина! По вопросам начисления заработной платы вы вправе написать жалобу в Государственную инспекцию труда, по результатам которой будет проведена проверка действий работодателя. Также у вас есть такие средства правовой защиты как суд и прокуратура