Можно ли отказаться от согласия с протоколом ДТП?

согласился с протоколом дтп , гаишник уверил меня что я виноват надовил на меня . потом после того как я подписал они составили схему дтп я подписал но потом только заметил что на схеме все не так . на ней машина со встречки якобы едет по своей полосе а она ехала по середине и я ее задел задним крылом . можно ли потом будет сказать что я не согласен , ?? фото дтп есть где видно что машина стоит посередине дороги ..

, максим, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если все подписали, то шансов у Вас честно говоря не очень. Просто не будет доказательств обратному, нежели указано в документах

максим
Клиент, г. Великий Новгород

все понял , просто у меня есть фото с дтп . а в их схеме дтп совсем другое нарисовано .

а в их схеме дтп совсем другое нарисовано.
максим

Вы с ней согласились. Кроме того, схема не единственый же документ. Там еще же есть протоколы, с которыми Вы тоже согласились