Как доказать,что старший электрик является помощником электромеханика

Здравствуйте.Хочу уйти на льготную пенсию,согласно списка №2.Я проработал на судах обеспечения ВМФ на должности старшего электрика 15 лет,но в наименовании профессий(транспорт пункт 3 стр.224)Написано-Электромеханики и их помощники.Согласно устава Вспомогательного флота судов обеспечения ВМФ старший электрик подчиняется одному из электромехаников. соответственно является его помощником.В пенсионном отделе г.Кола Мурманской области с меня требуют доказательств ,что старший электрик является помощником электромеханика,хотя согласно устава ст электрик относится к машинной команде.Подскажите пожалуйста как мне это доказать.Иначе в выходе на льготную пенсию мне будет отказано.

, Игорь, нп. Видяево
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Практика пенсионных отделов при. отсутствии пунктуального совпадения в перечне профессий льготного пенсионного обеспечения отказы повсеместны. Доказать это без судебного разбирательства не возможно. Поэтому получив отказ обжалуйте его в судебном порядке. Согласно

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 07.02.2017)ГК РФ Статья 11. Судебная защита гражданских прав

КонсультантПлюс: примечание.
О выявлении конституционно-правового смысла пункта 1 статьи 11 см. Постановление Конституционного Суда РФ от 26.05.2011 N 10-П.

1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее — суд).
2. Защита гражданских прав в административном порядке осуществляется лишь в случаях, предусмотренных законом. Решение, принятое в административном порядке, может быть оспорено в суде.

Игорь
Клиент, нп. Видяево

Большое Вам СПАСИБО,хоть буду знать в каком направлении двигаться дальше.