В каком НПА закреплена компетенция правотворческой деятельности федеральной законодательной власти?

, Евгений, г. Архангельск
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений! Во-первых, это ст. 94-109 Конституции РФ. Во-вторых, Постановление ГД ФС РФ от 22.01.1998 N 2134-ГД «О регламенте Государственной Думы Федерального собрания», Постановление СФ ФС РФ от 30.02.2002 N 33-СФ «О регламенте Совета Федерации Федерального собрания». Всего хорошего Вам Евгений!

Евгений
Клиент, г. Архангельск

Андрей,спасибо!

Евгений, если Вам нетрудно, плюсаните на то, что мой ответ был Вам полезен. Огромное Вам спасибо!