На доме установили рекламный щит, который мешает спать по ночам, как урегулировать проблему?

на доме установили рекламный щит мешает спать по ночам.

Очень громко шумит и стучит об стену.

Расположен на стене дома где находится детская комната.

Помогите решить вопрос.

, Марат, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — обратитесь с заявлением -в комитет по рекламе г Казань —

В рамках своей деятельности Управление

• Выдает разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций
• Аннулирует разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций; отзывает согласования на установку средств наружной информации, выданные до 01.01.2014
• Выдает предписания о демонтаже рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешений, срок действия которых не истек и удалении информации, размещенной на таких рекламных конструкциях

420111, г.Казань, ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Тел. +7(843)292-01-46
факс:+7(843)292-01-54

www.kzn.ru/old/page152.htm