Можно ли заключить контракт с единственным поставщиком, если сумма контракта не соответствует план-графику?

можно ли заключить контракт энергоснабжения на сумму 240т.руб с единственным поставщиком, если в плане-графике цена стоит 35т.руб?

, екатерина, г. Братск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте сначала- нужно скорректировать ПГ и подождать 10 дней тогда можно заключать…

Марина Михайлова
Юрист

Без предварительной корректировки плана-графика нет. Согласна с коллегой, после внесения изменений ждете 10 дней и заключаете.