Незаконное увольнение военнослужащего по несоблюдению контракта

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с таким вопросом: в 2015 году посорился с командиром восковой части и после этого на меня посыпались дисциплинарные взыскания незаконные точнее за всякую ерунду где даже я не фигурирую, во всех вразбирательствах писал что не согласен, писал жалобы в прокуратуру но они походу за одно и не каких действий не придпренимали, а 2016 в декабре меня поставили перед фактом об увольнении по несоблюдение контракта и уволили 30 ноября 2016 года, а исключили из списков части 5 февраля 2017 года военно медицинскую комиссию мне не предоставили пройти помогите как быть и что можно сделать?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
как быть и что можно сделать?
Дмитрий

Сделать можно только одно: обратиться в военный гарнизонный суд по месту службы или по месту жительства с административным иском об оспаривании приказа о досрочном увольнении с военной службы, к которому приложить доказательства, подтверждающие незаконность увольнения.

Срок на подачу административного иска — 3 месяца со дня увольнения (или со дня, когда вам стало известно об увольнении). Поспешите, у вас остались считанные дни.

Имейте в виду, что срок на оспраивания приказов о наложении дисциплинарных взысканий — тоже 3 месяца.