Обжалование определения суда апелляционной инстанции

Здравствуйте! У нас такая ситуация: гражданское дело сейчас в производстве суда апелляционной инстанции. Я -истец.В двух словах: дело по иску о расторжении договора на составление проектной документации. Основание иска- ответчик изготовил некачественную документацию, не соответствующую ГОСТу, а переделать отказался. На прошлом заседании судом было вынесено определение о назначении судебной экспертизы документации (по ходатайству ответчика), в распоряжение эксперта судом определено предоставить документацию, которую ответчик приложил к своему ходатайству.И здесь самое главное: ответчик приложил переделанную уже в процессе рассмотрения дела документацию, исправил все недостатки. Истцу он документацию в таком виде никогда не предоставлял(акта приема-передачи не подписывалось).

Соответственно, проектная документация, предоставленная на экспертизу, по сути, даже не имеет отношения к делу, а исход дела полностью зависит от заключения эксперта.

Вопрос: подскажите, у кого какие мысли, как можно обжаловать данное определение? Повторюсь, это апелляционная инстанция. ГПК не предусматривает обжалование такого определения в частном порядке? Что делать? Буду очень признательна за ответы!

, Дарья, г. Москва
Максим Астафьев
Юрист, г. Ижевск

как передовалась документация исцу?

Дарья
Клиент, г. Москва

Документация передавалась лично в руки, а акт приемки я отказалась подписать, так как договоренность была, что сначала проверю, а затем подпишу акт. Ну, в итоге, документация оказалась недоработанная, поэтому и акта нет.

Где-нибудь зафиксирован факт передачи документации?