Приносят квитанции на вывоз мусора в частном секторе

я живу в частном секторе и мне уже 7 месяцев начали носить квитанции за вывоз мусора которого у меня практически нет ни какова договора я с этой компанией не заключал а они говорят что договор публичный и платить я обязан что мне делать?

, дмитрий, г. Саратов
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Дмитрий, если речь идет о договоре публичный оферты, для начала необходимо выяснить, где и как вы могли с ним ознакомится, каким образом вам предоставили такую возможность, каким образом вы подтвердили свое согласие на оказание услуг по данному договору (вы предоставляли мусор для вывоза, осуществили какие-либо иные действия)?

Как от любого договора оказания услуг вы имеете право отказаться от оказания услуг и как потребителя и как сторона договора ст.717 ГК РФ,

дмитрий
Клиент, г. Саратов

мне прислали вместе с квитанцией как бы письмо в котором написано что с пуубличным договором я могу ознакомиться в газете

Дмитрий, если вам прислали квитанцию и вы не хотите ее оплачивать — не оплачивайте.