Как определяется размер надбавки за кандидатскую степень, при работе в государственном архиве?

Здравствуйте! Сколько полагается надбавка (в рублях) кандидату наук в учреждениях культуры (музеях, в частности) и в архивах (в частности, Государственный архив общественно-политической истории)?

, Наталья, г. Курск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — есть Постановление Правительства РФ от 15 мая 2007 г. N 287
«Об оплате труда работников федеральных государственных архивов»

текст по ссылке но про степень в нем нет ничего можно посмотреть ваше положение по оплате в нем должно быть про надбавки ..

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/191170/#ixzz4ZIrvRJTj