Александр Красильников
Юрист, г. Красноярск

На том же сайте должен быть указан номер этого исполнительного производства и отдел судебных приставов, в котором производство исполняется. Подавайте в отдел судебных приставов заявление об ознакомлении с материалами производства (в свободной форме, что-то вроде «Прошу предоставить возможность ознакомиться с материалами исоплнительного производства №______»). Далее приходите в приемные часы к приставу, он вам предоставит материалы производства, где и будет вся информация, в том числе об арестованном имуществе.

Либо можно написать заявление в отдел судебных приставов, в котором просите сообщить об арестованном имуществе должника. В течение 30 дней вам обязаны дать ответ в письменном виде.

Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если арест наложен на недвижимое имущество или транспортное средство, счета в банке, то пристав направляет постановления в соответствующие организации и не составляет акт описи имущества