Мой бывший молодой человек взял кредит на меня

помогите мне пожалуйста , меня очень сильно подставили не знаю что делать, я живу с родителями квартира в ипотеке а мои бывший молодой человек взял два кредита на меня и не возвращает и я не могу устроится на работу , потому смотрят сб и не прохожу

, Дарья, г. Балашиха
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сущестенным является момент каким образом он оформлял кредиты на вас. если вы сами хъодили в банк и подписывали кредитные договоры то тут сделать ничего нельзя так как никаких расписок от него вы не брали и взыскать с него ничего не получится поскольку по всем документам вы взяли кредит

Если он взял ваш паспорт и оформил на него кредиты без вашего ведома то в данном случае еследует обратиться в полицию

С уажением Александр