Как внести изменения в извещение по контракту с единственным поставщиком, по предписанию ФАС?

Не могу внести изменения в извещение с единственным поставщиком по предписанию ФАС. Подскажите по-этапно.

, Татьяна, г. Калуга
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Если функционал площадки не позволяет Вам осуществить какие-то обязательные действия, которые УФАС предписал, то я бы на Вашем месте во-первых обратился к оператору площадки с соответствующей просьбой (приложите предписание). По идее, площадка должна быть в курсе, так как обычно их третьими лицами привлекают при рассмотрении жалоб. Если Вам не пойдут навстречу — я бы рекомендовал незамедлительно обратиться в тот же УФАС и сообщить, что Вы по не зависящим от Вас причинам предписание исполнить не можете.

Не видя решение УФАС, сложно сказать более конкретно. Может, Вам вообще следует разместить новое извещение.