От какой суммы можно получить налоговый вычет, если на ипотеку потрачен мат капитал и личные средства?

Покупал квартиру с мат капиталом на 490 т.р., ипотекой 280 т.р., наличностью внес 540 т.р., в прошлом году получил вычеты с суммы 440 т.р. , могу ли я продолжить получать вычеты с суммы в том числе содержащей материнский капитал? или вычеты только с суммы 540 т.р. + 280 т.р. + проценты по кредиту?

, Иван, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Иван!

Да, вы все верно указали, вычет с суммы материнского капитала получить нельзя, только 540 280