Для пособия по БИР и уходу за ребенком нужна ли справка о доходах с предыдущего места работы, если не предоставлю?

Здравствуйте! С 1 октября 2015 года работаю на нынешнем месте работы, официальная зарплата тут 25000 руб. До этого 2 года работала в компании, где белая зарплата была 5500 руб. Причем это в Москве. Недавно узнала что беременна, в декретный отпуск уходить примерно в июле 2017 года. Беременность первая, так что в расчет возьмут 2015-2016 г. Подскажите для расчета пособия по БиР и по уходу за ребенком мне обязательно нужно предоставить справку о доходах с предыдущего места работы? Если не предоставлю, то за 2015 год у меня будет в расчете 0 или в таком случае берется в расчет какой-нибудь прожиточный минимум по Москве? Также хотела бы уточнить какие документы мне сейчас необходимо принести на работу, чтобы сообщить руководителю о своей беременности) Спасибо за ответ заранее.

, Марина, г. Москва
Роман Архипов
Юрист

Согласно Закону, пенсионеры приравнены к не трудоспособном и имеют право на обязательную долю в наследстве ( не зависима не отчего), но надо будет доказать причину не вступления в наследство в 6 месячный срок, и это судебный порядок. в этом случаи надо будет Вам отстаивать права, и понадобится квалифицированная помощь. Сами врят ли сможете сослаться на законы и акты для защиты своих прав.