Дочь, в пользу которой отказался от приватизации, препятствует моему выселению, куда обратиться?

Я добровольно отказался от приватизации в пользу дочери. Пока меня не было, она квартиру сдала и препятствует моему выселению. Куда я могу обратиться за помощью?

, Людмила, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. За вселением необходимо обращаться в суд. У Вас есть пожизненное право пользования данным жилым помещением. Когда квартиранты узнают о суде, то Скорее всего они съедут так как не захотят проживать в проблемной квартире..