Как провести забастовку по невыплате зарплаты, если поменялось наименование фирмы?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Решили забастовать. И если задолженность по зарплате в одной фирме,но работаешь на том же месте и те же начальство,но просто наименование другое,можно ли бастовать?

, Степан, г. Новосибирск
Светлана Попова
Юрист, г. Москва

Да, смена наименования юрлица не является созданием нового юрлица. То есть ваш работодатель не изменился.