Как быть?

В 2011 году взяла кредит наличными 800000 тыс.руб.на 5 лет на простые нужды по всем документам,тоесть я была платежеспособной.Платила один год без просрочек.Теперь настал такой момент,у меня проблемы со здоровьем,инвалидность не дают-так как считается -что на это нет оснований-но работать я по-прежнему не могу-так как неврологические отклонения у меня имеются уже.Банк мне названиет и угрожает.Но дело все в том-что даже квитанции я не сохранила-потому что платила я через интернет банк с другой карты банковской.Когда состояится суд-как мне доказать -что я платила один год без просрочек-чтобы не предьявили мне статью за мошенничество!!!!

, ЕКАТЕРИНА, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте., не думаю что так будет, но на всякий случай возьмите выписку из банка плательщика по расходным операциям по карте, тем самым вопрос снимете.