Как удалить план закупок, который был размещен в декабре 2016 года?

Здравствуйте! Как можно удалить или к кому обратиться для того, чтобы удалили план закупок? Разместили в декабре 2016 года без проблем, а с января пишет ошибку "КВР не раскрыт полностью", изменить его площадка не дает, при отмене закупки выскакивает все та же ошибка. Тех поддерка с января ничем помочь не может: звоню почти каждый день и письма пишу...

А размещаться-то нужно!! Помогите!!!!

, Марина Бартош, г. Челябинск
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Вам необходима обратиться в региональное УФАС с соответствующим заявлением. По результатам проведенной проверки они имеют право вынести предписание площадке об исправлении ошибок/внесение соответствующих изменений.