Как доказать невиновность водителя при недостаче, если пломба груза не была нарушена?

Груз отправлен клиентом в автотранспорте была подписана товарная накладная водителем груз принят по ттн и опломбирован отправителем при выгрузке получатель зафиксировал наличие пломбы вскрыл и принял груз с недостачей. Вину возлагают на водителя. Можно ли доказать невиновность?

, Татьяна, г. Благовещенск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

татьяна! буду краток! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!!! подав заявление о защите чести достоинства и деловой репутайции...