Что мы должны получить при сносе дома?

Здравствуйте, объясните пожалуйста сколько каждому из нас положено по закону при сносе частного(своего)дома. Если общая площадь дома 43,4 кв/м, жилая 33 кв/м, площадь земельного участка 600 кв/м (6 соток).

В доме прописано 5 человек, но собственниками являются 3 человека: 1.Шабалина З.А. собственник 1/3 части дома, она там прописана и у нее приватизирована 1/3 часть земли.

2.Шабалин Д.А (внук) собственник 1/3 части, прописан в доме и у него приватизирована 1/3 часть дома и 1/3 часть земли.

3. Лаптева (Шабалина) А.И.(дочь) собственник 1/3 части не прописана в доме, но имеет приватизированную 1/3 часть земли. Так же в доме прописаны ее дети Лаптев Р.А 21 год и Лаптев П.А. 14 лет, а так же ее бывший муж(разведены).

Кто сколько кв/м должен получить в случае сноса дома? Заранее огромное спасибо!!!

Уточнение от клиента

на его месте планируется постройка многоквартирного высотного дома

, Егор Иванов, г. Москва
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

Егор что бы ответить на ваш вопрос нужно знать причину сноса вашего частного дома. Или это получится не корректный ответ.