Какие нужны документы для участия в программе Молодая семья?

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для принятия участия в программе молодая семья, нужна ли местная прописка?живем в Краснодаре у меня прописка Хабаровского края, у мужа нет прописки.

, Аксинья, г. Краснодар
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Чтобы принять участие в программе, нужно встать на жилищный учет, на учет принимают только по месту постоянной регистрации. Принять участие в программе могут те, кто признан нуждающимся в жилье и получает достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой государством выплаты. Нужны документы о составе семьи, имеющемся жилье и о доходах

Аксинья
Клиент, г. Краснодар

Имеющимся жильё? На сколько мне известно что для предастовоения данной программы не должно быть в собственности недвижимости у обоих супругов? Есть какой то скор по постоянной регистрации? Или я могу сделать постоянную прописку и наследующмй день обратиться?