Чем грозит неуплата по квитанциям за капремонт?

я не заплатила ни одной квитанции за капремонт, фонд грозит мне судом, а дом, в котором я живу принял решение с марта 2017 года перейти на спец счет по капремонту, могу ли я весь долг заплатить на спец счет своего дома, или придется отдать деньги фонду?

, Елена Викторовна, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Фонд капитального ремонта будет с вас взыскивать плату, соответственно уплачивать до марта 2017 года нужно в Фонд. после марта уже на спец счет.

Фонд сам перечислит деньги в ТСЖ после принятия решении об изменении способа формирования фонда капитального ремонта на спец счете.

Желаю удачи!