Какое наказание может грозить по статье 327 часть 3, если у меня были изъяты поддельные водительские права?

Я гражданин Узбекистана приехал в Москву в декабре 2016 меня 2017 содержали ДПС и выяснилось что у меня поделные права которые я купил 2012 в Узбекистане что мне гразит поставили ч3 ст327 что мне грозит тут в Москве ?? И что мне будет В Узбекистане будут ли об этом знать узбекистане и привлечут ли меня у уголовной ответцвности

Отпр

, Дильшод, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
выяснилось что у меня поделные права которые я купил 2012 в Узбекистане что мне гразит в Москве
Дильшод

Здравствуйте.

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
И что мне будет В Узбекистане будут ли об этом знать узбекистане и привлечут ли меня у уголовной ответцвности
Дильшод

Привлечение к уголовной ответственности в Узбекистане Вам не грозит при условии, если местные правоохранительные органы не докажут, что Вы там так же использовали подложное водительское удостоверение и при этом не истекли сроки давности привлечения к уголовной ответственности.