Как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка и согласие супруги на сделку?

Здравствуйте, пожалуйста помогите составить договор купли-продажи и согласие супруги на продажу земельного участка в собственности, спасибо что вы есть)))) дайте пожалуйста образец

, Шенне, г. Кызыл
Светлана Терехина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

пожалуйста помогите составить договор купли-продажи и согласие супруги на продажу земельного участка в собственности

Нотариальное согласие супруга оформляется у нотариуса. Супруге необходимо обратиться к нотариусу, который сам все составит.

Требования к договору купли-продажи недвижимого имущества, к которому относятся и земельные участки, указаны в ст. ст. 549- 557 ГК РФ, в ст. 37 ЗК РФ и т.д. Составление договора купли — продажи только на платной основе. Вы можете обратиться для составления к любому юристу на сайте, а также можете обратиться в раздел «Документы» и разместить в указанном разделе свою заявку на составление ДКП.

Образцы ДКП земельного участка Вы можете найти в интернете. Удачи!