Пару месяцев назад меня осудили

по административному делу хранение наркотическового средства, на суде меня не кто не слушал и сразу вынесли приговор, после мне сказали якобы если я обжалую или предприму меры будут проблемы. Вопрос могу ли я щас обжаловать. Или обратиться куда то, наркотики мне подкинули, и то что это мое доказать не как не смлгут

Уточнение от клиента

Прошло уже 3 месяца и на мне эти административные дела и еще лишили поав . С чем я котегорически не чоглачен

, Илькин, г. Невинномысск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

У Вас было административное или уголовное дело? По какой статье вынесен приговор?

Статья 6.8. Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Не совсем ясно что значит нет доказательств, если судебное решение принято, а значит доказательства присутствуют..

Обжаловать сейчас можете как вступившее в законную силу Постановление..

Илькин
Клиент, г. Невинномысск

У меня история очень тяжелое я в общем законно послушный гражданин , довозил ранее знакомых мне людей они оказуеться были в арентировке мою машину остановили эти убежали я не понял в чем дело , сотрудники начали пугать и всякое такое треьовали взятку с меня , и меня закрыли за непониновение хотя я не чего не делал не куда не убегал , короче геморой , перевернули все , повезли на освидетельство у меня показало что я под наркотическим наркотиком , но я не когда не употреблял . Вообщем меня осудили по нескольким вдминистративным статьям , после чего начали пугать и все остальное ято бы я не обжаловал не чего не делал

тем не менее можете попробовать обжаловать как вступившее в силу в краевом суде