Не увольняют по собственному

Написал заявление на увольнение , приняла бухгалтер- но не заверила. Прошло 2 недели - начальник заявил что уволит по статье- найдет за что. И еще устраивает инвентаризацию- хотя при поступлении на работу я ничего не принимал и инвентаризация не проводилась . Сказали что не уволят - пока не проведу инвентаризацию. Со мной работало еще двое- оба уволились без проблем. Заверенную копию моего заявления не дает - говорит что подпишет когда захочет. Что делать в такой ситуации?

, Антон, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Антон

Направьте на адрес организации, указанный в ЕГРЮЛ такое заявление телеграммой.

 И обратитесь в трудинспекцию.