Обвиняют по статье 158 ч. 3, хотя не виновен

Сдраствуйте меня обвиняют в преступлении 158ч3 доказательства что я не виновен ну если опера меня поймают и доставят в отдел будут бить там без вопросов признаешься просто я там был хотели 5 висиков повешать били хотя мне тогда было 17 лет повезло мама приехала хотя уже явки с повинной наченал писать

, дима, г. Омск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно обратиться в органы прокуратуры, а так же в УСБ по данным фактам, укажите что в отношении Вас применялись меры физического воздействия, с целью заставить дать показания. Обязательно снимите побои в медицинском учреждении, для того, чтобы у Вас были основания для подачи заявлений. Если доказательства Вашей вины нет, то Ваши признания, не могут лечь в основу обвинений, поскольку действую презумпция невиновности.

С Уважением!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос???

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Вы, главное, терпите и ни в чем не сознавайтесь, поскольку в силу сложившейся практики, отказаться от показаний, которые выбили из Вас, обычно не удается.

Вам посоветовали выше обращаться в органы прокуратуры и управление собственной безопасности МВД, и это правильно.

С уважением, Райнхард.

Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

а уголовное дело уже возбуждено или как?