Провели реорганизацию предприятия, какая запись должна стоять в трудовой при увольнении?

Провели реорганизацию предприятия,какая запись должна стоять в трудовой при увольнении для успешного трудоустройства в дальнейшем?

Спасибо.

, Александр,
Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр,
Согласно п. 3.2. Правил утв. Постановлением Минтруда России от 10.10.2003 N 69 «Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек»

3.2. Если за время работы работника наименование организации изменяется, то об этом отдельной строкой в графе 3 раздела «Сведения о работе» трудовой книжки делается запись: «Организация такая-то с такого-то числа переименована в такую-то», а в графе 4 проставляется основание переименования — приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата и номер.

Это отдельная запись делается в графе «Сведения о работе». Основание указывается в столбце 4 (Крайний правый)

С уважением,

Николай Хабиров