Программа воссоединение семьи

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимы гражданке Кыргызстана на воссоединение семьи, то есть переезд к сыну,который имеет гражданство РФ? В какие сроки готовятся документы? Необходимо ли присутствие лица,подающего документы или это могут делать родственники? Сколько стоят данные услуги?

, Роза, г. Москва
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Выписка на ПМЖ в РФ листок убытия.

Справка из консульства о постоянной регистрации на територии Кыргызстана (на момент принятия закона о гражданстве Кыргызстана 15.12.1990г., 09.11.1997г.)
Ксерокопия паспорта близкого родственника (родители, супруги, дети, братья, сёстры) со штампом постоянной регистрации на территории РФ, доказательство родства (св-во о рождении, св-во о браке).
Заявление (установленного образца) в трёх экземплярах, печатными буквами или на пишущей машинке (полными предложениями без сокращений).
Документы, удостоверяющие личность и гражданство (ксерокопия паспорта с нотариально заверенным переводом, все заполненные страницы, включая штампы пересечения границы).
Документы, подтверждающие законность пребывания в РФ (ксерокопия миграционной карты с регистрацией, ксерокопия визы)
Свидетельство о рождении.
Свидетельство о браке.
Документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи прожиточный минимум, (ксерокопия договора о вкладе ксерокопия сберкнижки, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель (справка о зарплате формы 2НДФЛ), иной документ, подтверждающий получение доходов от незапрещенной законом деятельности или нетрудоспособность) копия справки о доходах. Если находитесь на иждивении- нотариально заверенное подтверждение о содержании иностранного гражданина.
Аттестат, диплом.
Четыре черно-белых фотографий размером 30х40 мм (фото прошлых лет не допускается). 4 фото на каждого ребенка.
Госпошлина.
Трудовая книжка, военный билет.