Как добиться выплаты пособия по уходу за ребенком, если работодатель и ФСС отказываются это делать?

Работодатель прислал письмо,где сообщил о своем трудном финансовом положении и невозможности выплачивать пособие по уходу за ребенком,предложил обратиться в ФСС ндля оформления документов на прямые выплаты.ФСС сделал запрос о положении компании и отказал в приеме документов,мотивируя это тем ,что в картотеке работодатель как банкрот не числится.Работодатель же,в свою очередь,уверяет,что эта информация ложная.Куда обращаться и что делать.Уточню,что проживаю я в городе Самара ,офис работодателя находится в Оренбурге.

  • 88FsuNtalU8
    .jpg
, Мария, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Я юрист из Самары, обращайтесь в чат, решим эту проблему