Как составить заявление на снижение брачного возраста?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста мне 17 лет, молодому человеку 21 год и он отбывает наказание в исполнительной колонии общего режима, жду его уже несколько лет и мы решили зарегистрироваться брак официально, родители не против

Раньше ездили на свидания без проблем, теперь требуют св. о заключении брака. Знаю,что можно подать заявление на снижение брачного возраста в органы местного самоуправления , сколько будет стоить у вас составить заявление по данному поводу?

, Наталья Нугаева, г. Челябинск
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

В Вашем случае такая процедура (снижение брачного возраста) невозможна.