Сколько суток положено прибавить к отпуску военнослужащему за дорогу?

Здравствуйте. Подскажите сколько должны прибавить суток к отпуску если я лечу из Воркуты во Владивосток, пересадка в Москве. Спасибо

, Галина, г. Владивосток
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К ежегодному оплачиваемуому отпуску время следования к месту проведения отпуска не добавляются дни вообще

С уважением Алксандр

Галина
Клиент, г. Владивосток

Вы глубоко ошибаетесь! Я военнослужащая.