Как продать временное строение при наличии акта ввода в эксплуатацию?

Как продать временное сооружение, при наличии акта ввода в эксплуатацию? Добрый день.Каким образом можно продать временное сооружение, на него есть акт ввода в эксплуатацию, какой документ для этого нужно составить и где регистрировать? (в юстиции или у нотариуса по договору купли-продажи. Именно ВРЕМЕННОЕ СТРОЕНИЕ, НЕ КАПИТАЛЬНОЕ)

, Наталья, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Как продать временное сооружение, при наличии акта ввода в эксплуатацию? Добрый день.Каким образом можно продать временное сооружение, на него есть акт ввода в эксплуатацию, какой документ для этого нужно составить и где регистрировать? (в юстиции или у нотариуса по договору купли-продажи. Именно ВРЕМЕННОЕ СТРОЕНИЕ, НЕ КАПИТАЛЬНОЕ)
Наталья

Наталья, добрый день! Если строение временное оно не является недвижимым имуществом и права на него не подлежат регистрации, соответственно и переход прав на него от продавца покупателю. Обычный договор купли продажи