Как составить ходатайство на имя директора школы, если нам отказали в приеме ребенка в первый класс?

Добрый день. Помогите мне составить ходатайство, на имя директора школы. Мой младший ребенок идёт в этом году в первый класс, и я хочу отправить в школу,где учится мой старший ребенок , но мне отказано. Ссылаясь на Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Но у меня муж является сотрудником МВД и он имеет право в ФЗ о полиции гл.8 о Гарантии социальной защиты сотрудника полиции. ст. 46 Гарантии сотруднику полиции в связи прохождением службы в полиции. п 6. Места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности предоставляются в первоочередном порядке:

1) детям сотрудника полиции;

Заранее спасибо.

, Тина Гость, г. Ростов-на-Дону
Юлия Потапова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Ходатайство во вложении. К нему хорошо бы приложить справку с места работы Вашего супруга.