Какой размер налогов при открытии точки по реализации полуфабрикатов?

Добрый день! Будьте любезны скажите пожалуйста: планирую открыть ряд точек для реализации продуктов питания(полуфабрикатов), на данный момент на меня оформлено ООО, проконсультируйте по налогам - как они будут исчисляться для сферы полуфабрикатов? Заранее спасибо!

, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас уже есть ООО, то на какой системе налогообложения? Сколько у вас будут составлять доходы и расходы за месяц? Торговые точки будут все в Москве?

Сергей
Клиент, г. Москва

Добрый день! У меня упрощенная система налогообложения - на данный момент по нему работает агентство недвижимости! Я полагаю что документально доходы и расходы ежемесячные будут примерно равны, сумму сейчас не могу назвать так как точно не знаю - все будет зависеть от оборота! Точки будут располагаться в Москве! Готовую продукцию буду приобретать у изготовителя ИП на производстве в Белгороде и реализовывать в Москве - хотелось бы иметь понимание какие налоги мне грозят!

хотелось бы иметь понимание какие налоги мне грозят!
Сергей
упрощенная система налогообложения
Сергей

Соответственно, вы будете уплачивать налог по УСН, если не зарегистрируете новое ООО или ИП.