Перечень НПА РФ с ссылками на главы, понятия надлежащая телефонограмма о вызове в суд

Ну-ка, ну-ка, - МГНОВЕННЫЙ ответ эт-та , через сколько веков? Если смогем?

? = Перечень НПА РФ - с ссылками на главы, статьи, пункты - однозначно и полно определяющих юридический / практический термин понятия надлежащая ТЕЛЕФОНОГРАММА - о вызове в суд.

ЕСЛИ СЛАБО - ЗВОНИТЕ, не стесняйтесь!!!

13.02.2017 в 13:03 MSK СПб. Александр. +79523654031

, Алекс, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

В таком тоне могу Вас только на… Консультант послать)))

Алексей Ощепков
Юрист

Да простит меня администрация сайта, ну-ка ну-ка, это на Тверской, за 10касиков в час. Пишите по адресу, Алекс.

Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Извините, не понял. Я не усмотрел, что вам нужна консультация. рекламировать свои услуги — это свинство.