Могу ли я получить статус малоимущей, если проживаю с мамой-инвалидом в одной комнате?

Здравствуйте. Я с мамой инвалидом 3 группы проживаю в 2х этажном бараке в комнате 15кв метров. Могу ли я получить статус малоимущей? Мне 26 лет, работаю. Приморский край г. Владивосток. Заранее спасибо

, Татьяна, г. Владивосток
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Собрать установленный пакет документов, подтверждающих Ваши с мамой общие доходы и расходы, и подать в администрацию на получение статуса малоимущей семьи. После получения статуса сможете претендовать на льготы малоимущим.