Восстановление штампа о прописке после утери паспорта

Здравствуйте,я получил паспорт после утери в другом городе,но мне не поставили прописку,прописан я в другом городе. Как я могу получить штамп о прописке не уезжая к себе в город? Так же у меня нет временной регистрации.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

То, что у Вас нет временной регистрации — это решается лично гражданином…

Что касается штампа, то он проставляется по месту регистрации.

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Имеется ли возможность как то поставить не уезжая в город где место регистрации?

Нет.

Только по месту постоянной регистрации это возможно — по месту нахождения жилого помещения.