Норма часов у директора гимназии при 6 дневном обучении?

Сколько норма часов у директора гимназии при 6 дневном обучении? Учителя работают 6 дней,а остальные сотрудники - дней в неделю

, Светлана, г. Суворов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Светлана, в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 11.05.2016 N 536 «Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (п. 1.4) режим работы руководителей образовательных организаций, должности которых поименованы в разделе II номенклатуры должностей, определяется графиком работы с учетом необходимости обеспечения руководящих функций.

Удачи Вам!