Через сколько дней после размещения плана закупок можно вносить изменения в план-график?

Подскажите пожалуйста через сколько дней после размещения и утверждения плана-закупок можно размещать и вносить изменения в план-график?

, Полина, г. Самара
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Полина, при первоначальном размещении плана графика, сроков не устанавленно. То есть закупку можно осуществить сразу после публикации ПГ, а при внесении изменений в ПГ извещение можно разместить через 10 дней.

удачи!

Полина
Клиент, г. Самара

Нина доброго дня, я Вам другой вопрос совсем задала, меня не интересует извещение или подача заявок на ЕИС, меня интересует срок внесения уже в измененный план график, после внесения в ПЛАН ЗАКУПОК.

Пример: Я внесла изменения в план закупок утвердила его, разместила, через какое время и дней я могу вносить изменения теперь уже в план график ?

спасибо.