Постановление о виновности второго водителя вынесено, но он отказывается его подписывать

Постановление о виновности второго водителя вынесено, но он отказывается его подписывать.

Что делать?

, Игорь, г. Краснодар
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Есть у нас нормальные юристы. Вопрос-то в чем? Может просто не интересная тематика — поэтому и не отвечают.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
дознаватель говорит, что постановление о виновности второго водителя вынесено, но он отказывается его подписывать и скрывается от органов МВД.

Получите письменный ответ от бездельника дознавателя и напишите на его бездействие жалобу в прокуратуру, жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается жалоба по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо вручается лично.тогда на вашем экземпляре должны поставить дату и подпись

Анастасия Руденко
Адвокат, г. Нижний Новгород

Игорь, Вас какой вопрос больше интересует, есть ли нормальные или кто получил диплом за взятки?))))

не стоит ругаться, продублируйте вопрос :)

Игорь
Клиент, г. Краснодар

После ДТП нам было назначено проведение следственных мероприятий, в решении инспектора указан виновным другой водитель, дознаватель говорит, что постановление о виновности второго водителя вынесено, но он отказывается его подписывать и скрывается от органов МВД. Что делать в данной ситуации и как получить страховые выплаты и моральный ущерб (машина восстановлению не подлежит).

Игорь
Клиент, г. Краснодар

После ДТП нам было назначено проведение следственных мероприятий, в решении инспектора указан виновным другой водитель, дознаватель говорит, что постановление о виновности второго водителя вынесено, но он отказывается его подписывать и скрывается от органов МВД. Что делать в данной ситуации и как получить страховые выплаты и моральный ущерб (машина восстановлению не подлежит).