Оформление временной регистрации после освобождения из тюрьмы

Добрый день!

Подскажите пожалуйста: Человек РФ освободился из мест лишения свободы. Какой период времени дается на временную регистрацию, если до этого временная регистрация закончилась в период пребывания в местах лишения свободы.

, Гуля, г. Узловая
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у человека имеется постоянная регистрация то по месту пребывания необходимо зарегистрироваться временно в течение 3-х месяцев с момента прибытия.

Если нет постоянной то следует получиь постоянную в течение 7 рабочих дней

С уважение Александр

Гуля
Клиент, г. Узловая

Возможности сделать постоянную регистрацию-нет. Будут делать временную. Какой период времени дается в таком случае