Восстановление в ВУЗ в какое время года происходит?

в какое время года восстанавливают в вуз?когда туда можно обращаться? и когда начинается обучение?

, Анастасия, г. Краснодар
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Анастасия, с такими вопросами лучше обращаться непосредственно в само учебное заведение, так как могут быть различия в восстановлении и их сроках

Желая удачи

Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Анастасия, Вам необходимо обратиться в деканат с вопросом о том когда возможно востановиться.

Для восстановления и продолжении обучения согласно Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «Об образовании в Российской Федерации»требуются: заявление, паспорт, документ об образовании (при наличии), академическая справка или справка об обучении или о периоде обучения (п. 12 ст. 60 Закона).

Удачи!